Гибочный станок для арматуры
Станок для гибки арматуры – это устройство, выполняющее гибку арматурной и другой стали. С помощью него можно производить углы, многоугольные хомуты, спирали, профили, подкосы, петли, проушины.
Управление станка бывает ручное или педальное. Каждый станок для гибки арматуры защищен стальным корпусом. Внутри него находятся средства защиты электрооборудования, приспособления для обработки арматуры, металлическая рама и плита.
При работе станка процесс гибки проходит без термообработки: используется технология холодного гнутья арматуры. Это позволяет сохранять расчетно-эксплуатационные характеристики арматуры в изделиях.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Максимальный диаметр заготовки | 32 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | Арматура, Сталь, Металл |
| Тип привода станка | электрический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 505 000 ₸




