Разматыватель рулонного металла(самоцентрирующийся) Stalex RDC PRO-1500
1 234 299 ₸
- Под заказ
- Коды:RDC-8/1500
Жіберу 22 апреля 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Неприводной двухопорный размотчик рулонного металла Stalex RDС PRO-1500 предназначен для размотки рулонов шириной 1500 мм и массой до 8 тонн.
Вал с синхронным разжимом лап позволяет быстро и точно зафиксировать рулон, а двухопорная конструкция рамы обеспечивает безопасную работу. Разжим лап осуществляется при вращении рукоятки.
Для предотвращения инерционного разматывания рулона размотчик снабжен тормозным устройством.
Особенности:
- двухопорная сварная рама;
- механизм самоцентровки рулона (на торце размотчика находиться, на винт одевается ручка для раскрытия лап/лепестков (ручка в комплектации));
- разборная конструкция вала;
- тормозное устройство;
- штурвал для вращения вала при размотке.
|
Ширина рулона |
1500мм |
|
Внутренний Ø рулона |
480 – 620 мм |
|
Грузоподъемность |
до 8000 кг |
|
Размеры, ДхШхВ |
2200х850х1300 мм |
|
Масса |
330 кг |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 1500 мм |
| Максимальный вес рулона | 8000 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 620 мм |
| Минимальный диаметр рулона | 480 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 234 299 ₸




