|
Ширина губок, мм |
125 |
|
Высота губок, мм |
30 |
|
Раскрыв губок, мм |
120 |
|
Масса, кг |
5,8/6,2 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
360х230х370 |
Сверлильные тиски Stalex Q19
– предназначены для фрезерных и сверлильных операций. Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками. Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 026 ₸











Жіберу 22 апреля 2026
