ТЕЛЕЖКА ПЛАТФОРМЕННАЯ TOR ТП-3С (700Х1200) С БОРТАМИ ИЗ СЕТКИ И ДВУМЯ РУЧКАМИ (КОЛЕСА 160 ММ)
119 540 ₸
- В наличии
- Коды:1012415
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности

Виды платформенных тележек на 4-х колесах
- стандартная;
- из нержавеющей стали;
- с бортами;
- усиленной конструкции;
- с различным размером колес и платформы.
Характеристики ручных платформенных тележек
- варианты комплектации: без колес или с ними;
- грузоподъемность – от 100 килограмм.
Основные преимущества
- маневренность;
- широкий модельный ряд;
- универсальность;
- удобство эксплуатации;
- износостойкость;
- качественная покраска, защищающая от коррозии.
Оборудование выбирают, исходя из габаритов платформы и грузоподъемности.
Грузоподъемность платформенной тележки зависит от размера и серии (промышленная или большегрузная) установленных на нее колес. Грузоподъемность рассчитывается, исходя из нагрузки на три колеса, на случай неравномерного распределения веса груза на платформе. Наши менеджеры подберут для вас колеса, исходя из необходимых вам характеристик.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 435 кг |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 119 540 ₸










