Бензиновая строительная виброплита на 4 кв
Виброплиты предназначены для уплотнения связных (асфальт, асфальтобетон) и балластных материалов, используются при проведении ландшафтных работ, на работах по благоустройству территорий и ремонту дорожных покрытий, при укладке тротуарной плитки. Компактная, маневренная и высокопроизводительная модель виброплиты позволяет производить эффективное уплотнение сыпучих материалов, разнообразных грунтов и асфальта на малых площадях, вдоль бордюров, цоколей зданий и в других труднодоступных местах
Характеристики:
|
Наименование параметров |
ВП-100 |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Тип двигателя |
Бензиновый |
|
Мощность (кв) |
4.0 |
|
Глубина уплотнения (мм) |
350 |
|
Рабочая скорость (м/мин) |
20 |
|
Габариты рабочей поверхности (мм) |
530х490 |
|
Масса (кг) |
95 |
|
Габаритные размеры: |
|
|
Длина (мм) |
860 |
|
Ширина (мм) |
520 |
|
Высота (мм) |
650
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 490 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Максимальный вес пользователя | 95 кг |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Ручное программирование | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Частота колебаний | 100 Гц |
- Цена: 321 600 ₸





