Основная секция модульного ряда. Шкаф состоит из двух боковых секций, это первая и последняя секции модульного ряда, между которыми можно вставить дополнительные секции. В каждом отделении: полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, врезной замок. Шкаф может комплектоваться полками для обуви (в комплект не входят). Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Технические характеристики
- Размеры: 1860х600х500мм
- Вес, кг: 32
- Цвет: Серый RAL 7035
- Тип покрытия: Порошковое
- Гарантия: 1 год
- Производитель: Россия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 70 636 ₸






