Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 701 ₸







