Вибротрамбовка бензиновая ВТ-80
Вибротрамбовка предназначена для уплотнения различных грунтов: песок, щебень, гравий и т.д. Основное преимущество перед виброплитой состоит в том, что её возможно использовать в труднодоступных местах: уплотнение грунтов вокруг столбов и оснований сложной формы, уплотнение грунта в траншее. Вибротрамбовка состоят из подошвы с вибратором, приводящего двигателя и рамы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 4.05 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 350 400 ₸




