Стеллаж металлический МС-750, высота 180 см, нагрузка на полку 125 кг, на стеллаж 750 кг 300 мм, 7 полок, 700
от 35 617 ₸
- В наличии
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлические стойки стеллажа изготовлены из высокопрочной стали специальной марки, имеют дополнительные ребра жесткости. Стойка серии МС - 750 выдерживает равномерно распределенную нагрузку на секцию до 750 кг.
* Выберите вверху нужную глубину стеллажа, количество полок и нужную ширину. Цена и схематический вид стеллажа появятся автоматически.
Посмотрите так же стеллажи с высотой 1800, 2000, 2200, 2500, 3000 мм.
Размерный ряд на каждую высоту стеллажа:
- Ширина: 700 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1500 мм
- Глубина: 300 мм, 400 мм, 500 мм, 600 мм, 700 мм, 800 мм
* Выберите вверху нужную глубину стеллажа, количество полок и нужную ширину. Цена и схематический вид стеллажа появятся автоматически.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка на полку | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Шаг перестановки ярусов | 2.5 мм |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1800 |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок | 4 полки |
| Ширина | 1000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Количество полок | 7 полок |
Информация для заказа
- Цена: от 35 617 ₸
- Способ упаковки: Стеллажи МС поставляются в разобранном виде несколькими упаковочными местами: - полки; - стойки; - фурнитура (уголки жёсткости - 16 шт., подпятники - 4 шт, болты, гайки, шайбы)




