Стеллаж металлический МС-900, высота 250 см, нагрузка на полку до 200кг, на стеллаж до 900 кг 400 мм, 6 полок
от 59 332 ₸
- В наличии
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж металлический МС-900, высота 250 см, нагрузка на полку до 200кг, на стеллаж до 900 кг
Страна производитель: Россия; Производитель: ПАКС-металл; Состояние: Новое; Тип стеллажа: Многоярусный; Тип покрытия стеллажа: Порошково-полимерное покрытие эмаль; Максимальная нагрузка на полку: 200 кг; Шаг перестановки ярусов: 2.5 мм
Характеристики секции. Нагрузка на секцию: 900 кг
Дополнительные характеристики. Ширина: 1000 мм; Глубина: 300 мм; Количество полок: 4 полки; Высота стеллажа: 2500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка на полку | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Шаг перестановки ярусов | 2.5 мм |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 900 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 2500 |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок | 4 полки |
| Ширина | 1000 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Нагрузка на ярус хранения | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина полки | 400 мм |
| Количество полок | 6 полок |
Информация для заказа
- Цена: от 59 332 ₸
- Способ упаковки: Стеллажи МС поставляются в разобранном виде несколькими упаковочными местами: - полки; - стойки; - фурнитура (уголки жёсткости - 16 шт., подпятники - 4 шт, болты, гайки, шайбы)




