Дизельный виброкаток на двух валах
|
Различные виды виброкатков могут понадобиться вам для решения следующих задач: 1. Дорожное строительство, где необходимо уплотнять, как грунтовые, щебеночные и другие насыпи, так и само покрытие проезжей или пешеходной части (асфальт). 2. Благоустройство дворовых и приусадебных территорий с обустройством парковочных мест и пешеходных дорожек. 3. Возведение спортивно-игровых и детских площадок. 4. Строительные работы в зданиях промышленного назначения и складских терминалах. 5. Специфические коммунальные нужды. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Наименование модели Виброкаток FHR 600D Тип топлива Дизель Диаметр колес, мм 600/400 Длина/ширина/высота мм 970/75/970 центробежная сила (механическое калебание) Кн 10.8 ( 3300 ) частота вибрации Гц 55 Модель двигателя KAMA /KM173 Мощность двигателя кВт 3,7 Охлождение двигателя воздушное Скорость км/ч 0-3 Водяной бак л 20 Глубина уплотнения (щебень с песком) см 4-6 Глубина уплотнения (песок) см 6-8 Глубина уплотнения (асфальт) см 4 -8 Вес кг 650 Производитель Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Центробежная сила | 10.8 кН |
| Частота вибрации | 55 Гц |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 650 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | KAMA |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 3 км/ч |
- Цена: 2 268 000 ₸




