Предназначен для сохранности документов и ценностей при пожаре
Огнестойкость: ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- оборудован колесами
- комплектуется двумя ключевыми замками
- предусмотрено анкерное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием)
- опция: дополнительные полки
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 732x485x430 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 527x346x301 |
| Вес, кг: | 86 |
| Объём, л: | 49/8 |
| Класс огнестойкости: | 60Б |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 85x343x267 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | корпус и дверь имеют различные оттенки коричневого. Эффект молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Количество полок | 1 |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина металла | 2.8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Общие | |
| Вес | 86 кг |
| Внутренний объем | 49 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 732 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 485 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 527 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 346 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Россия |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2.8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огнестойкий |
Информация для заказа
- Цена: 456 163 ₸







