Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком Border
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 460x440x355 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 456x436x301 |
| Вес, кг: | 21 |
| Объём, л: | 60 |
| Класс взломостойкости: | класс S1 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой |
| Цвет: | Оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренний объем | 60 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя глубина | 355 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 456 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 436 мм |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 154 618 ₸






