Предназначен для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия
- толщина лицевой панели – 2.8 мм.
- комплектуются ключевым замком Border
- предусмотрена возможность анкерного крепления к стене
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 170x260x230 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 168x258x185 |
| Вес, кг: | 3.7 |
| Объём, л: | 8 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | графит с эффектом молотковой эмали (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 3.7 кг |
| Внутренний объем | 8 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 168 мм |
| Внутренняя глубина | 185 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₸






