Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 2 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит)
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 900x440x355 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 770x436x301 |
| Вес, кг: | 50 |
| Объём, л: | 101/13 |
| Класс взломостойкости: | класс S1 |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 100x436x293 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой |
| Цвет: | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Общие | |
| Вес | 50 кг |
| Внутренний объем | 101 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя глубина | 355 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 770 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 436 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 407 512 ₸





