Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
- максимальная высота ствола - 1384 мм
- Комплектуются электронным кодовым замком PS-310/E01 + ключевой
- Толщина металла корпуса и двери – 3 мм
- оборудованы патронным отделением, запирающимся на ключ, полками и ложементами для ружей
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1400x430x320 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1394x422x230 |
| Вес, кг: | 71 |
| Объём, л: | 125/7.4 |
| Патронное отделение (трейзер): | 222x178x187 |
| Количество полок: | 3 |
| Количество стволов: | 3 |
| Максимальная высота ствола, мм: | 1384 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | графит (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Общие | |
| Вес | 71 кг |
| Внутренний объем | 125 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1394 мм |
| Внутренняя глубина | 230 мм |
| Внутренняя ширина | 422 мм |
| Вместимость | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота ствола | 1384 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 465 077 ₸






