Трансформатор для прогрева бетона ТСЗД
Трансформатор силовой трехфазный защищенного исполнения с принудительной циркуляцией воздуха ТСЗД-80\0,38 (ручн.)/(авт.), (далее – Трансформатор), предназначен для электропрогрева бетона и мерзлого грунта с ручным и автоматическим регулированием температуры.
Условия обеспечивающие нормальную работу трансформатора;
- температура окружающей среды при работе под нагрузкой от
минус 45⁰ С до плюс 20⁰ С.,
- относительная влажность воздуха не более 80% при + 20⁰ С.,
- высота над уровнем моря, не более 1000м.
1.3 Трансформатор не предназначен для работы в условиях тряски, вибрации, ударов, во взрывоопасной и химически активной среде.
1.4 Режим работы продолжительный.
1 Технические данные
- Напряжение питания сети,В …………………………………………………...3х380
- Частота, Гц…………………………………………………………………………….………..50
- Номинальная мощность, кВА ……………………………………………….………80
- Ступени напряжения на холостом ходу на стороне НН, В… 45;55;75
- Ток на стороне НН при напряжении 45В, не более, А………………..500
- Ток на стороне НН при напряжении 55В, не более,А…………………400
- Ток на стороне НН при напряжении 75В, не более, А………………..350
- Габаритные размеры, мм…………………………………………940*720*600
- Масса, кг. не более……………………………………………..……………………….270
- Диапазон автоматического регулирования температуры для трансформаторов ТСЗД-80\0,38 (авт.)…………….……….……- 50 / + 750⁰С
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Количество фаз | 3 |
| Масса | 270 кг |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие корпуса | Да |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Степень защиты IP | 22 |
| Функциональное назначение | Силовой |
- Цена: 1 156 000 ₸




