Промышленный сверлильный станок предназначен для выполнения отверстий и нарезания резьбы в цветных металлах, расщепляемых пластмассах. Подходит для легкообрабатываемых и труднообрабатываемых материалов.
Особенности
- Надежная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию.
- Регулировка глубины сверления.
- Возможность нарезания резьбы.
- Защитный экран.
- Подсветка рабочей зоны.
- Ход пиноли шпинделя 125 мм.
- Диаметр колонны 85 мм.
- Эргономичный дизайн, удобство и простота эксплуатации.
- Мощный двигатель обеспечивает долгую продолжительность работы.
- Высокоточный патрон с ключом.
- Сверлильная голова перемещается вверх/вниз при помощи червячной передачи.
- Соответствует стандарту СЕ.
Комплект поставки
- Ножной выключатель.
- Оправка сверлильного патрона B-16.
- Сверлильный патрон В16.
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 870 см |
| Длина | 1090 см |
| Ширина | 510 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 300 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ3 |
| Ширина стола | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пиноли | 70 мм |
| Мощность двигателя | 1.1 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Нарезание резьбы, сталь/чугун | М24 |
| Рабочий ход шпинделя | 125 мм |
| Размер основания | 315х335 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 560 мм |
| Расстояние шпиндель-стойка | 240 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 299 мм |
| Частота вращения шпинделя | 290-2150 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 768 632 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
