Промышленный настольный сверлильный станок предназначен для выполнения отверстий в черных и цветных металлах, полимерных материалах.
Особенности
- Надежная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию.
- Угол наклона стола ±45°.
- Регулировка глубины сверления.
- Высокоточный сверлильный патрон с ключом.
- Эргономичный дизайн, удобство и простота эксплуатации.
- Защитный экран.
- Перемещение стола вверх/вниз.
- Мощный асинхронный двигатель.
- Соответствует стандарту СЕ.
Комплект поставки
- Сверлильный патрон 3-16 мм, В16.
- Оправка сверлильного патрона.
- Защитный экран.
- Инструмент для обслуживания.
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 770 см |
| Длина | 1080 см |
| Ширина | 340 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет шпинделя | 200 мм |
| Диаметр колонны | 85 мм |
| Диаметр сверления | 25 мм |
| Диапазон скоростей | 9 |
| Конус шпинделя | КМ3 |
| Мощность двигателя | 0.75 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Размер основания | 566х356 мм |
| Размер стола | 280х280 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 670 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 480 мм |
| Ход пиноли шпинделя | 110 мм |
| Частота вращения | 200-2280 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 600 318 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
