Промышленный сверлильный станок предназначен для выполнения отверстий и нарезания резьбы, зенкования. Направление вращения шпинделя и скорость возможно варьировать благодаря мощному 2-х скоростному приводу с реверсивным вращением. Автоматическая подача шпиндельного узла достигается установкой ее величины шага через включение электромагнитной муфты. Оснащен системой подачи СОЖ.
Особенности
- Надежная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию.
- Мощный 2-х скоростной двигатель.
- Автоматическая подача пиноли.
- Правое и левое вращение шпинделя.
- Функция нарезания резьбы.
- Siemens электрокомпоненты.
- Встроенная система подачи СОЖ в зону резания.
Комплект поставки
- Сверлильный патрон 3-13 мм/В16.
- Дорн KM4/B16.
- Переходник KM4/KM3.
- Переходник KM3/KM2.
- Рабочая лампа.
- Руководство по эксплуатации.
Комплект поставки
- Сверлильный патрон 3-13 мм/В16.
- Дорн KM4/B16.
- Переходник KM4/KM3.
- Переходник KM3/KM2.
- Рабочая лампа.
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Россия |
| Общие параметры | |
| Вес | 500 кг |
| Высота | 1100 см |
| Длина | 2270 см |
| Ширина | 580 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача пиноли | 0,1/0,2 мм/об |
| Диаметр колонны | 150 мм |
| Диаметр сверления | до 40 мм |
| Конус шпинделя | KM4 |
| Макс. расстояние шпиндель-стол | 770 мм |
| Наклон стола | ±45˚ |
| Нарезание резьбы | M24 |
| Насос подвода СОЖ | 75 Вт |
| Размер основания | 730×500 мм |
| Размер стола | 560×560 мм |
| Расстояние шпиндель-колонна | 347 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 1215 мм |
| Т-образный паз 2, стол/основание | 18 мм/18 мм |
| Тип включения автоподачи | электромагнитный |
| Ход пиноли шпинделя | 180 мм |
| Частота вращения шпинделя, 18 | 50-1450 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 871 211 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
