Промышленный сверлильный станок предназначен для выполнения отверстий и нарезания резьбы, зенкования. Направление вращения шпинделя и скорость возможно варьировать благодаря мощному 2-х скоростному приводу с реверсивным вращением. Автоматическая подача шпиндельного узла достигается установкой ее величины шага через включение электромагнитной муфты. Оснащен системой подачи СОЖ.
Особенности
- Надежная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию.
- Мощный 2-х скоростной двигатель.
- Автоматическая подача пиноли.
- Правое и левое вращение шпинделя.
- Функция нарезания резьбы.
- Siemens электрокомпоненты.
- Встроенная система подачи СОЖ в зону резания.
Комплект поставки
- Сверлильный патрон 3-13 мм/В16.
- Дорн KM4/B16.
- Переходник KM4/KM3.
- Переходник KM3/KM2.
- Рабочая лампа.
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача пиноли | 0,1/0,2/0,3/0,4 мм/об |
| Диаметр колонны | 180 мм |
| Диаметр сверления | до 50 мм |
| Конус шпинделя | КМ4 |
| Макс. расстояние шпиндель-стол | 650 мм |
| Наклон стола | ±45˚ |
| Нарезания резьбы | М33 |
| Насос подвода СОЖ | 75 Вт |
| Размер стола | 580х580 мм |
| Расстояние шпиндель-колонна | 370 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 1325 мм |
| Т-образный паз 2, стол/основание | 18 мм |
| Тип включения автоподачи | электромагнитный |
| Ход пиноли шпинделя | 210 мм |
| Частота вращения шпинделя, 18 | 55-1450 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 554 346 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
