Установка выглядит достаточно привлекательно и не испортит даже самый стильный интерьер. Она располагает корпусом ярко-жёлтого цвета, изготовленным из стали. Он достаточно надёжен для того, чтобы защитить внутренние элементы от механических повреждений. Пушка удивляет своей компактностью, её размеры составляют 25,5 см × 30 см × 40 см, что позволяет располагать её даже на очень ограниченных площадях.
Что касается веса, то он составляет около шести килограммов. Для того, чтобы облегчить перемещение оборудование, производитель предусмотрел удобную ручку, зафиксированную сверху корпуса. Электродвигатель имеет класс защиты IP 24 и оборудован термостатом, автоматически отключающим его достижении температуры выше допустимого уровня. Благодаря этому, мотор служит дольше и не требует дорогостоящего ремонта. Он вырабатывает 557 кубометров тёплого чистого воздуха температурой от — 5°С до + 35°С, в зависимости от настроек.
Пушка работает по следующему принципу:
- Вентилятор нагнетает холодный воздух внутрь корпуса;
- Он нагревается, проходя через ТЭН;
- И подаётся в помещение.
Преимущества «Master B 5 ECA»:
- Функция мгновенного нагрева;
- Коэффициент полезного действия 100%;
- Наличие встроенного комнатного термостата для поддержания стабильной температуры;
- Возможность автоматической работы;
- Отсутствие продуктов горения и неприятного запаха;
- Нагревательные элементы из «нержавейки».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 35 град. |
| Мощность | 5 кВт |
| Расход воздуха | 557 куб. м/час |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
- Цена: 51 300 ₸







