XTLaser XTW-1000 — аппарат ручной лазерной сварки с оптоволоконными лазерными излучателями, который предназначен для обработки таких металлов, как нержавеющая сталь, железо, алюминий и других металлов. Подходит для сварки любой сложности благодаря большой глубине и прочности сварных швов.
Импульсный и непрерывный режим генерирования излучения для лазерной сварки. Точечное соединение швов осуществляется с режимом генерации, а шовное с непрерывным или импульсным режимом с перекрытием.
Для соединения изделий небольшой толщины используется точечный метод, который минимизирует возможную деформацию. При шовной сварке происходит формирование глубокого сварочного канала, что идеально подходит для обработки сталей, титана, меди и алюминия.
Отсутствует необходимость в использовании защитных инертных газов благодаря высокой плотности луча и последующему разрушению поверхностных оксидных пленок.
Луч высокой плотностью мощности разрушает поверхностные оксидные пленки и препятствует образованию новых и не требует применять защитные инертные газы. Сваривание элементов небольшой толщины производится с расфокусировкой луча, это позволяет исключить сквозное прожигание изделия. Для получения прочного шва аппарату лазерной сварки необходимо оснащение источником излучения достаточной мощности.
Особенности
- Не требует последующего шлифования, отсутствует необходимость чистовой обработки сварного шва.
- Достигается равномерным распределением точечной энергии лазерного сварочного аппарата.
- Точное позиционирование.
- Гибкие настройки позволяют производить шовную и точечную сварку.
- Возможность сваривать труднодоступные зоны и осуществлять сварку под любым углом.
- Гибкий ручной режим работы легок в освоении, не требует специального обучения.
- Экономия в обслуживании.
- Надежная и экологически чистая технология без загрязнения окружающей среды.
- Легкий вес и компактность.
- Скорость лазерной сварки в 2-10 раз выше, чем скорость традиционной сварки.
- Лазерный источник Raycus/IPG.
- Портативная сварочная головка.
- Водяной чиллер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина сварки, не более | 0.1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальный диаметр пятна | 4 мм |
| Минимальный диаметр пятна | 0.1 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Средняя выходная мощность | 1000 Вт |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 9 140 913 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
