АППАРАТ ДЛЯ РУЧНОЙ АППАРАТ ДЛЯ РУЧНОЙ ЛАЗЕРНОЙ СВАРКИ, РЕЗКИ И ЧИСТКИ LASER WELD 2.0 2000 предназначен для работ с токопроводящими металлами: низкоуглеродистыми, легированными, нержавеющими, оцинкованными сталями, а также алюминием и его сплавами.
Технические характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Толщина металла | 0.5— 5.0 мм |
| Толщина свариваемых металлов | 0.5— 6.0 мм |
| Газ | Аргон / Азот |
| Давление газа | Сварка >0.3Резка0.4— 0.7 МПа |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Мощность установки | 2000 Вт |
| Тип лазера | Волоконный |
| Диспей | Сенсорный, цветной 7" |
| Длинна волны лазера | 1080 ± 10– нМетр |
| Классификация лазерной установки | 4 класс |
| Система охлаждения | Жидкостная |
| Напряжение питающей сети | 220В ±5% |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
Базовые характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Длина кабельной сборки | 15 м |
| Температура эксплуатации | 0…+40 |
| Количество роликов | 4 шт. |
| Габаритные размеры | 980 ×420 ×710 мм |
| Масса | 115 кг |
Характеристики подающего устройства
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Наименование | Laser Feed WF–12 Digital |
| Максимальная масса катушки | 20 кг |
| Дисплей | Сенсорный, цветной 7" |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15—600 см/мин |
| Количество роликов | 4 шт |
| Габаритные размеры | 560 ×250 ×400 мм |
| Вес в сборе | 14.7 |
Комплект поставки
- Лазерный источник Laser Weld 2.01 шт.
- Подающее устройство Laser Feed LWF−12 Digital1 шт.
- Оптоволоконный кабель в сборе (м), 15 м1 шт.
- Лазерная головка в сборе1 шт.
- Очки защитные с кейсом1 шт.
- Ключи для включения источника2 шт.
- Кабель для подключения к ПК1 шт.
- Диск с драйверами для подключения к ПК1 шт.
- Кабель питания подающего устройства в сборе , 10 м1 шт.
- Флэш карта1 шт.
- Кронштейн – держатель направляющего канала (установлен на головке)1 шт.
- Направляющий канал для сварочной проволоки3 шт.
- Телескопическая втулка кронштейна подающего устройства с наружной резьбой1 шт.
- Телескопическая трубка сварочной головки 4- 6001 шт.
- Сопло AS - 12 с подачей проволоки, Ø 0.8/1.0/1.2 мм1 шт.
- Сопло CS - 12 с подачей проволоки, Ø 0.8/1.0/1.2 мм1 шт.
- Сопло ES - 12 с подачей проволоки, Ø 0.8/1.0/1.2 мм1 шт.
- Сопло BS - 16 с подачей проволоки, Ø 1.6 мм1 шт.
- Сопло FS - 16 с подачей проволоки, Ø 1.0 мм1 шт.
- Сопло С без подачи проволоки1 шт.
- Сопло для резки1 шт.
- Наконечник телескопической втулки кронштейна, Ø 0.8 мм1 шт.
- Наконечник телескопической втулки кронштейна, Ø 1.0 мм1 шт.
- Наконечник телескопической втулки кронштейна, Ø 1.2 мм1 шт.
- Наконечник телескопической втулки кронштейна, Ø 1.6 мм1 шт.
- Защитная линза10 шт.
- Линза для очистки поверхности Ø 20 мм F4001 шт.
- Ролики подающего устройства 1,2 – 1.6 V мм2 шт.
- Ролики подающего устройства 1,2 – 1.6 U мм2 шт.
- Канал направляющий для сплошной проволоки, Ø 0.8 – 1.6 (красный), 5м1 шт.
- Канал направляющий для сплошной проволоки, Ø 0.8 – 1.0 (синий), 3м1 шт.
- Канал направляющий для сплошной проволоки, Ø 0,8 – 1.6 (черный), 5м1 шт.
- Кабель управления подающего устройства в сборе1 шт.
- Клемма заземления с кабелем в сборе (8м)1 шт.
- Ключ рожковый 12/141 шт.
- Ключ рожковый 14/171 шт.
- Ключ шестигранный2 шт.
- Ватные палочки (упаковка)1 шт.
- Салфетка для очистки линз (упаковка)1 шт.
- Газовый рукав, Ø 6 мм (5м)1 шт.
- Переходная трубка газового рукава, Ø 10 мм, 0.2 м1 шт.
- Переходник 10/6 мм газового рукава1 шт.
- Регулятор газовый1 шт.
- Трубка, Ø 6 мм1 шт.
- Паспорт1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина сварки, не более | 6 мм |
| Длина | 710 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Средняя выходная мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 430 000 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
