Сварочные горелки серии ABIMIG AT LW применяются для выполнения практически всех сварочных работ. Раздельное расположение подающей спирали, в исполнении с поворотным гусаком, позволяет производить быструю смену гусака на гусак другой конфигурации или его ремонта. Изолированные, резьбовые газовые сопла допускают нагрузку горелки до 400 А. С учетом всех своих возможностей, данная горелка идеально подходит для индустриального применения с высокими нагрузками.
- Универсальность: десятки различных геометрий гусаков для любых сварочных задач;
- Легкость: до 50% легче в сравнении с распространенными горелками благодаря использованию шлангового пакета BIKOX LW;
- Надежность, долговечность и экологичность, которые не боятся сравнения;
- В промышленном применении или в мастерской — с ABIMAG AT всегда можно создать идеальный инструмент по желанию.
Хорошо сбалансированная эргономичная рукоятка обеспечивает сварщику легкую и удобную сварку в любых пространственных положениях.
Low Weight Bikox® – это 50%-ая экономия веса горелки и отличная гибкость даже при низких температурах, высокая стойкость к ультрафиолетовому излучению. Low Weight Bikox® делает горелку очень легкой и сбалансированной, а работу на ней удобной во всех пространственных положениях сварочного шва.
Резьбовые сопла с термостойкой изоляцией обеспечивают работу горелки с высокой тепловой нагрузкой. Форма и обработка сопел обеспечивает ламинарное истечение газа и надежную защиту сварочной ванны.
Модульная конструкция позволяет проводить легкую замену отдельных частей горелки, что значительно сокращает эксплуатационные расходы.
Поворотный гусак позволяет адаптировать горелку к любому рабочему положению.
Специальные гусаки для определенных сварочных работ (по запросу).
| Характеристики: ABIMIG AT 155 LW 3 м | |
|---|---|
| Max сварочный ток, А190 | Длина шлейфа, м3 |
| Max диаметр проволоки, мм1.0 | ПВ на max токе, %60 |
| Охлаждениегазовое | Соединение горелкиевроразъем |
Расходные и запасные части:

| Газовое сопло, 5 шт | Ø A, мм | X1, мм | Артикул |
| цилиндрическое | 17 | 52 | 145.D003 |
| коническое | 12 | 52 | 145.D001 |
| коническое | 12 | 54 | 145.D004 |

| Наконечники M6, 10 шт | Ø, мм | Артикул |
| E-Cu | 0,6 | 140.0008 |
| E-Cu | 0,8 | 140.0059 |
| E-Cu | 1,0 | 140.0253 |
| E-Cu для Al | 0,8 | 141.0002 |
| E-Cu для Al | 1,0 | 141.0007 |
| CuCrZr | 0,6 | 140.0855 |
| CuCrZr | 0,8 | 140.0062 |
| CuCrZr | 1,0 | 140.0256 |

| Вставка, 5 шт | Артикул |
| M6 | 006.D719 |

| Переходник, 5 шт | Ø, мм | X1, мм | Артикул |
| 14,3 | 14 | 767.D607.5 |
![]()
| Спираль для гусака T-серии | Ø, мм | Артикул |
| Стандартная | 0,6 | 122.D037 |
| 0,8 | 122.D037 | |
| 1,0 | 122.D038 | |
| Латунная для Al | 0,6 |
ABICOR BINZEL® (Германия) – мировой лидер в производстве комплектующих для сварочного оборудования!
Предлагаем Вашему вниманию сварочное оборудование, расходники и сварочную химию от группы компаний ABICOR BINZEL®:
Сварочные горелки для полуавтоматической сварки MIG/MAG с воздушным и водяным охлаждением. Расходные части и комплектующие. Сварочные горелки для аргонодуговой сварки TIG/WIG с воздушным и водяным охлаждением. Расходные части и комплектующие. Резаки/Горелки для плазменной резки и сварки. Расходные части и комплектующие. Горелки Push-Pull для полуавтоматической сварки протяжённых изделий или находящихся вдали от механизма подачи проволоки. Строгачи для строжки канавок и угольные электроды. Сварочные горелки MIG/MAG с дымоотсосом. Блоки принудительного охлаждения. Электрододержатели. Вольфрамовые электроды. Газовые редукторы. Робото-периферия. Сварочная химия. Спреи против налипания сварочных брызг (невоспламеняемый). Паста против налипания сварочных брызг. Эмульсия/средство для защиты от сварочных брызг. Охлаждающие жидкости. Система отведения сварочного дыма. Сварочное оборудование для ручной и полуавтоматической сварки и плазменной резки.
Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск. Три города имеют статус республиканского значения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Длина кабеля | 3 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Да |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 180 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 190 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 180 A Газовая смесь, 190 A CO2, M21 (DIN EN 439) |
| Охлаждение | Воздушное |
| ПВ, % | 60 |
| Проволока, мм | 0.8 - 1.0 |
| Серия | ABIMIG AT LW |
- Цена: 98 155 ₸
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная коробка









