Сварочные горелки серии ABIMIG AT LW применяются для выполнения практически всех сварочных работ. Раздельное расположение подающей спирали, в исполнении с поворотным гусаком, позволяет производить быструю смену гусака на гусак другой конфигурации или его ремонта. Изолированные, резьбовые газовые сопла допускают нагрузку горелки до 400 А. С учетом всех своих возможностей, данная горелка идеально подходит для индустриального применения с высокими нагрузками.
- Универсальность: десятки различных геометрий гусаков для любых сварочных задач;
- Легкость: до 50% легче в сравнении с распространенными горелками благодаря использованию шлангового пакета BIKOX LW;
- Надежность, долговечность и экологичность, которые не боятся сравнения;
- В промышленном применении или в мастерской — с ABIMAG AT всегда можно создать идеальный инструмент по желанию.
Хорошо сбалансированная эргономичная рукоятка обеспечивает сварщику легкую и удобную сварку в любых пространственных положениях.
Bikox® – это отличная гибкость даже при низких температурах, высокая стойкость к ультрафиолетовому излучению.
Резьбовые сопла с термостойкой изоляцией обеспечивают работу горелки с высокой тепловой нагрузкой. Форма и обработка сопел обеспечивает ламинарное истечение газа и надежную защиту сварочной ванны.
Модульная конструкция позволяет проводить легкую замену отдельных частей горелки, что значительно сокращает эксплуатационные расходы.
Поворотный гусак позволяет адаптировать горелку к любому рабочему положению.
| Характеристики: Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG AT 355 LW 3 м (014.H390.1) | |
|---|---|
| Max сварочный ток, А360 | Длина шлейфа, м3 |
| Max диаметр проволоки, мм1.6 | ПВ на max токе, %60 |
| Охлаждениегазовое | Соединение горелкиевроразъем |
Расходные и запасные части:

| Газовое сопло, 5 шт | Ø А, мм | X1, мм | Артикул |
| цилиндрическое | 21 | 72 | 145.D024 |
| коническое | 18 | 72 | 145.D021 |
| сильно коническое | 16 | 69 | 145.D022 |

| Наконечники M8, 10 шт | Ø, мм | Артикул |
| E-Cu | 0,8 | 140.0114 |
| E-Cu | 1,0 | 140.0313 |
| E-Cu | 1,2 | 140.0442 |
| E-Cu | 1,6 | 140.0587 |
| E-Cu для Al | 0,8 | 141.0003 |
| E-Cu для Al | 1,0 | 141.0008 |
| E-Cu для Al | 1,2 | 141.0015 |
| E-Cu для Al | 1,6 | 141.0022 |
| CuCrZr | 0,8 | 140.0117 |
| CuCrZr | 1,0 | 140.0316 |
| CuCrZr | 1,2 | 140.0445 |
| CuCrZr | 1,6 | 140.0590 |

| Вставка, 5 шт | Артикул |
| M6 | 014.D745.5 |

| Переходник, 5 шт | Ø, мм | X1, мм | Артикул |
| 16,5 | 14 | 767.D668.5 |
![]()
| Спираль для гусака T-серии |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Поворотный мундштук | Да |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 320 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 360 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 320 A Газовая смесь, 360 A CO2, M21 (DIN EN 439) |
| Охлаждение | Воздушное |
| ПВ, % | 60 |
| Проволока, мм | 1.0 - 1.6 |
| Серия | ABIMIG AT LW |
- Цена: 125 014 ₸
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная коробка








