ABICOR BINZEL MK-200-это универсальная модель, которая способна выдерживать силу тока до 400 Ампер, что является чудесным показателем для всех бытовых и промышленных целей. Благодаря своей конструкции и мягкой пружине, он обеспечит прочный контакт и в то же время очень легок при подключении и отключении. Он может быть закреплен в любом положении на изделиях и конструкциях любой конфигурации и толщины. Легкий вес и маленькие габариты на пару с высококачественными материалами делают его использование надежным и безопасным.
Область применения:
Зажим массы ABICOR BINZEL MK-200 одинаково хорошо подходит, как для домашнего использования, так и для небольших ремонтных цехов, СТО или строек.
Особенности и возможности:
- Макс. сила тока: 200А;
- Качественные материал;
- Простота использования;
- Быстрая замена электрода;
- Надежная конструкция;
- Эргономичный дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Допустимая токовая нагрузка | 200 А |
| Магнитная клемма | Нет |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 25 мм |
| Максимальное раскрытие | 90 мм |
| Минимальное cечение присоединяемого кабеля | 16 мм |
| Обрезиненные ручки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₸




