Сварочные горелки Abicor Binzel ABIMIG WT 540 с жидкостным охлаждением отличаются быстро заменяемыми и свободно позиционируемыми гусаками - для более удобной работы сварщика и снижения расходов на обслуживание.
- Унифицированный шланговый пакет для ступеней нагрузки - для снижения затрат на складирование и техническое обслуживание;
- Усовершенствованная система охлаждения - расходные детали с значительно повышенной прочностью по сравнению с обычными горелками аналогичной мощности;
- Стойкие газовые сопла с резьбой, с интегрированной и сменной брызгозащитой;
- Гусаки во многих длинах и разнообразных геометриях.
| Характеристики: Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG WT 540, короткая рукоятка, 4 м | |
|---|---|
| Max сварочный ток, А600 | Длина шлейфа, м3 |
| Max диаметр проволоки, мм1.6 | ПВ на max токе, %100 |
| Охлаждениеводяное | Соединение горелкиевроразъем |
Расходные и запасные части:

| Газовое сопло, 5 шт | Ø A, мм | Артикул |
| коническое | 14 | 145.0741.5 |
| коническое | 16 | 145.0735.5 |
| цилиндрическое | 20 | 145.0742.5 |

| Наконечники M8, 10 шт | Ø, мм | Артикул |
| E-Cu | 1,0 | 140.0313 |
| E-Cu | 1,2 | 140.0442 |
| E-Cu | 1,6 | 140.0587 |
| E-Cu для Al | 1,0 | 141.0008 |
| E-Cu для Al | 1,2 | 141.0015 |
| E-Cu для Al | 1,6 | 141.0022 |
| CuCrZr | 1,0 | 140.0316 |
| CuCrZr | 1,2 | 140.0445 |
| CuCrZr | 1,6 | 140.0590 |

| Вставка, 5 шт | X, мм | Артикул |
| латунь | 25 | 142.0239.5 |
| 27 | 142.0240.5 | |
| CuCrZr | 25 | 142.0247.5 |
| 27 | 142.0248.5 |
Спираль гусака
| стандартная | Ø 0,8 - 1,2 | 123.D097 |
| Ø 1,4 - 1,6 | 123.D098 | |
| спираль для Al | Ø 0,8 - 1,0 | 120.D145 |
| Ø 1,2 - 1,4 | 120.D146 |
![]()
| Спираль/канал |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Длина кабеля | 4 м |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 550 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 600 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 550 A Газовая смесь, 600 A CO2, Импульс 400 А, M21 (DIN EN 439) |
| Охлаждение | Жидкостное |
| ПВ, % | 100 |
| Проволока, мм | 0.8 - 1.6 |
| Серия | ABIMIG WT |
Информация для заказа
- Цена: 334 799 ₸
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная коробка




