Сварочная горелка MB EVO PRO 501 D представляет абсолютно новую концепцию в разработке сварочных горелок, дизайне и функциональности. Уникальная эргономика дает сварщику ощущение большего контроля, позволяя почувствовать себя единым целым со своей горелкой. Положение и конструкция кнопки, шарнирное соединение гарантируют оптимальный баланс и комфортную работу в любой сварочной позиции.
Улучшенное жидкостное охлаждение передней части увеличивает срок службы расходников и позволяет задействовать резервы мощности, то есть осуществлять сварку на более высоких токах.
Преимущества:
- Высочайшее качество расходников «MB» в сочетании с доработанной системой охлаждения горелки – результат максимальный срок службы.
- Высокоэффективные шланги со специальным защитным материалом – повышают гибкость и комфорт.
- Двухсоставная ручка – надежная и эргономичная.
- Оптимальное расположение кнопки и слегка изогнутая форма ручки – точная, предсказуемая работа.
- Упрощенная конструкция облегчает ремонт в случае его необходимости, благодаря достаточно большому пространству для обслуживания.
- Надежный, оптимизированный центральный разъем.
| Характеристики: Сварочная горелка Abicor Binzel MB EVO PRO 501 D 5 м (034.0864.1) | |
|---|---|
| Max сварочный ток, А550 | Длина шлейфа, м3 |
| Max диаметр проволоки, мм1.6 | ПВ на max токе, %100 |
| Охлаждениеводяное | Соединение горелкиевроразъем |
Расходные и запасные части:

| Газовое сопло, 10 шт | Ø C, мм | Артикул |
| цилиндрическое | 20 | 145.0051 |
| коническое | 16 | 145.0085 |
| сильно коническое | 14 | 145.0132 |


| Наконечники, 10 шт | Ø, мм | M6, артикул | M8, артикул |
| E-Cu | 0,8 | 140.0051 | 140.0114 |
| E-Cu | 1,0 | 140.0242 | 140.0313 |
| E-Cu | 1,2 | 140.0379 | 140.0442 |
| E-Cu | 1,6 | 140.0555 | 140.0587 |
| E-Cu для Al | 0,8 | 141.0001 | 141.0003 |
| E-Cu для Al | 1,0 | 141.0006 | 141.0008 |
| E-Cu для Al | 1,2 | 141.0010 | 141.0015 |
| E-Cu для Al | 1,6 | 141.0020 | 141.0022 |
| CuCrZr | 0,8 | 140.0054 | 140.0117 |
| CuCrZr | 1,0 | 140.0245 | 140.0316 |
| CuCrZr | 1,2 | 140.0382 | 140.0445 |
| CuCrZr | 1,6 | 140.0558 | 140.0590 |

| Вставка, 10 шт | Артикул |
| M8 | 142.0201.10 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Длина кабеля | 3 м |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 525 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 575 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 550 A Газовая смесь,575 A CO2, M21 (DIN EN ISO 14175) |
| Охлаждение | Жидкостное |
| ПВ, % | 100 |
| Проволока, мм | 1.0 - 1.6 |
| Серия | MB EVO PRO |
Информация для заказа
- Цена: 280 495 ₸
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная коробка





