Сварочная горелка MB EVO 36 представляет абсолютно новую концепцию в разработке сварочных горелок, дизайне и функциональности. Уникальная эргономика достигается за счет обновленной ручки, положения и конструкции кнопки, а также шарнирного соединения, что в совокупности гарантирует комфортную работу и превосходный результат в любой сварочной позиции.
Преимущества:
- Оригинальная двухсоставная ручка – надежная и эргономичная.
- Оптимальное расположение кнопки и слегка изогнутая форма ручки – точная предсказуемая работа.
- Уникальная внутренняя геометрия горелки с воздушным охлаждением – позволяет охлаждать рукоятку, сохраняя максимальную прочность.
- Проверенные временем расходники MB – долгий срок службы.
- Надежный, оптимизированный центральный разъем.
| Характеристики: Сварочная горелка Abicor Binzel MB EVO 36 5 м | |
|---|---|
| Max сварочный ток, А320 | Длина шлейфа, м 5 |
| Max диаметр проволоки, мм1.2 | ПВ на max токе, %60 |
| Охлаждениегазовое | Соединение горелкиевроразъем |
Расходные и запасные части:

| Газовое сопло, 10 шт | Ø B, мм | Артикул |
| цилиндрическое | 19 | 145.0045 |
| коническое | 16 | 145.0078 |
| сильно коническое | 12 | 145.0126 |


| Наконечники, 10 шт | Ø, мм | M6, артикул | M8, артикул |
| E-Cu | 0,8 | 140.0051 | 140.0114 |
| E-Cu | 1,0 | 140.0242 | 140.0313 |
| E-Cu | 1,2 | 140.0379 | 140.0442 |
| E-Cu для Al | 0,8 | 141.0001 | 141.0003 |
| E-Cu для Al | 1,0 | 141.0006 | 141.0008 |
| E-Cu для Al | 1,2 | 141.0010 | 141.0015 |
| CuCrZr | 0,8 | 140.0054 | 140.0117 |
| CuCrZr | 1,0 | 140.0245 | 140.0316 |
| CuCrZr | 1,2 | 140.0382 | 140.0445 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Длина кабеля | 5 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 290 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 340 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 290 A Газовая смесь, 320 A CO2, M21 (DIN EN ISO 14175) |
| Охлаждение | Воздушное |
| ПВ, % | 60 |
| Проволока, мм | 0.8 - 1.2 |
| Серия | MB EVO |
Информация для заказа
- Цена: 157 584 ₸
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная коробка






