Сварочная горелка B 501 D.
| Характеристики: Сварочная горелка Abicor Binzel B 501 D 3 м | |
|---|---|
| Max сварочный ток, А450 | Длина шлейфа, м3 |
| Max диаметр проволоки, мм1.6 | ПВ на max токе, %100 |
| Охлаждение жидкостное | Соединение горелки евроразъем |
Расходные и запасные части:

| Газовое сопло, 10 шт | Ø C, мм | Артикул |
| цилиндрическое | 20 | 145.0051 |
| коническое | 16 | 145.0085 |
| сильно коническое | 14 | 145.0132 |


| Наконечники, 10 шт | Ø, мм | M6, артикул | M8, артикул |
| E-Cu | 0,8 | 140.0051 | 140.0114 |
| E-Cu | 1,0 | 140.0242 | 140.0313 |
| E-Cu | 1,2 | 140.0379 | 140.0442 |
| E-Cu | 1,6 | 140.0555 | 140.0587 |
| E-Cu для Al | 0,8 | 141.0001 | 141.0003 |
| E-Cu для Al | 1,0 | 141.0006 | 141.0008 |
| E-Cu для Al | 1,2 | 141.0010 | 141.0015 |
| E-Cu для Al | 1,6 | 141.0020 | 141.0022 |
| CuCrZr | 0,8 | 140.0054 | 140.0117 |
| CuCrZr | 1,0 | 140.0245 | 140.0316 |
| CuCrZr | 1,2 | 140.0382 | 140.0445 |
| CuCrZr | 1,6 | 140.0558 | 140.0590 |
ABICOR BINZEL® (Германия) – мировой лидер в производстве комплектующих для сварочного оборудования!
Предлагаем Вашему вниманию сварочное оборудование, расходники и сварочную химию от группы компаний ABICOR BINZEL®:
Сварочные горелки для полуавтоматической сварки MIG/MAG с воздушным и водяным охлаждением. Расходные части и комплектующие. Сварочные горелки для аргонодуговой сварки TIG/WIG с воздушным и водяным охлаждением. Расходные части и комплектующие. Резаки/Горелки для плазменной резки и сварки. Расходные части и комплектующие. Горелки Push-Pull для полуавтоматической сварки протяжённых изделий или находящихся вдали от механизма подачи проволоки. Строгачи для строжки канавок и угольные электроды. Сварочные горелки MIG/MAG с дымоотсосом. Блоки принудительного охлаждения. Электрододержатели. Вольфрамовые электроды. Газовые редукторы. Робото-периферия. Сварочная химия. Спреи против налипания сварочных брызг (невоспламеняемый). Паста против налипания сварочных брызг. Эмульсия/средство для защиты от сварочных брызг. Охлаждающие жидкости. Система отведения сварочного дыма. Сварочное оборудование для ручной и полуавтоматической сварки и плазменной резки.
Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск. Три города имеют статус республиканского значения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Длина кабеля | 3 м |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 525 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 575 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 500 A Газовая смесь, 550 A CO2, M21 (DIN EN 14175) |
| Охлаждение | Жидкостное |
| ПВ, % | 100 |
| Проволока, мм | 1.0 - 1.6 |
| Серия | MB EVO |
- Цена: 89 600 ₸
- Способ упаковки: коробка







