Сварочная горелка Tieweld E36 представляет новую концепцию в разработке сварочных горелок, дизайне и функциональности.
Преимущества:
- Оригинальная ручка – надежная и эргономичная.
- Оптимальное расположение кнопки и слегка изогнутая форма ручки – точная предсказуемая работа.
- Уникальная внутренняя геометрия горелки с воздушным охлаждением – позволяет охлаждать рукоятку, сохраняя максимальную прочность.
- Проверенные временем расходники MB – долгий срок службы.
- Надежный, оптимизированный центральный разъем.
| Характеристики: Сварочная горелка Tieweld E36 3 м | |
|---|---|
|
Max сварочный ток (СО2), 300А (ПВ 60%) |
Длина шлейфа, 3 метра |
| Max сварочный ток (М21), 270А (ПВ 60%) | Диаметр проволоки, 0,8-1,2мм |
| Охлаждение - воздушное | Соединение горелки - евроразъем |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tieweld |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 3 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 270 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 300 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 280 A Газовая смесь, 320 A CO2, M21 (DIN EN 439) |
| Охлаждение | Воздушное |
| ПВ, % | 60 |
| Проволока, мм | 0.8 - 1.2 |
| Серия | Tieweld |
Информация для заказа
- Цена: 46 800 ₸
- Способ упаковки: Индивидуальный полиэтиленовый пакет









