Магнитный сверлильный станок с автоматической подачей и функцией автовозврата. Подача запускается нажатием рукоятки. Процесс сверления контролируется системой управления, а степень нагрузки отображается с помощью светодиодной полоски. По окончании сверления привод автоматически возвращается в исходное положение.
AutoMAB 350 оснащен приводом на 1050 Вт и позволяет выполнять сверление отверстий диаметром до 35 мм и глубиной до 55 мм. Помимо автоматической подачи им можно управлять вручную при помощи рукоятки.
Особенности
- Автоматическая подача.
- Функция автовозврата.
- Сверление корончатым сверлом диаметром до 35 мм.
Технические характеристики
| Мощность | 1050 Вт |
| Параметры сети | 230 В перем. тока, 50-60 Гц |
| Шпиндель | Weldon 19 |
| Корончатое сверло короткое, 30 мм | 35 мм |
| Корончатое сверло длинное, 55 мм | 35 мм |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Частота вращения | 360 об/мин |
| Непосредственное крепление инструмента | Есть |
| Постоянная внутренняя смазка | Есть |
| Размер магнита | 90×180×48 мм |
| Масса | 15 кг |
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок AutoMAB 350.
- Система охлаждения.
- Пластиковый кейс для переноски.
- Г-образный шестигранный ключ на 4 мм.
- Предохранительная цепь.
- Инструкция по эксплуатации.
- Направляющий штифт 6,34×77 мм.
- Направляющий штифт 6,34×103 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 105 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
Информация для заказа
- Цена: 776 550 ₸





