Сверлильный станок на электромагнитном основании — компактное исполнение и небольшой вес делают его особенно подходящим для мобильного применения и в стесненных ситуациях при монтаже. Большая мощность станка при небольших габаритах и весе — это существенные критерии для успешного выполнения монтажных работ.
Наиболее подходящий вариант для знакомства с классом ProfiPLUS — незаменим в мастерской и на монтажной площадке.
Особенности
- Высокая работоспособность.
- Надежное и безопасное функционирование.
- Интегрированная в корпус станка емкость для охлаждающей жидкости.
- Интегрированные в корпус станка подводящие провода к двигателю.
- Автоматическая подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания.
- Плавный электронный контроль мощности и частоты вращения двигателя.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 1150 Вт |
| Параметры сети | 230 В, 50-60 Гц |
| Макс. Ø корончатых сверл | 40 мм |
| Макс. Ø спиральных сверл | 18 мм |
| Развертывание | до 18 мм |
| Зенкование | до 40 мм |
| Нарезание резьбы | М16 |
| Быстросменный сверлильный патрон | KEYLESS, Weldon 19 |
| Шпиндельный конус | КМ2 |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Частота вращения | 50-250 об/мин 100-450 об/мин |
| Постоянная внутренняя смазка | Есть |
| Электронный регулятор | Есть |
| Индикатор усилия магнита | Есть |
| Термозащита | Есть |
| Правое/левое вращение | Есть |
| Контроль износа угольных щеток | Есть |
| Размеры магнитного основания | 84×168×41,5 мм |
| Масса | 13 кг |
Комплектация
- Магнитный станок BDS MAB-485.
- Патрон быстрозажимной КМ2/Weldon 19.
- Адаптер W19 для метчика М10.
- Адаптер W19 для метчика М12.
- Адаптер W19 для метчика М16.
- Направляющий штифт 6,34×77 мм.
- Направляющий штифт 6,34×103 мм.
- Пластиковый кейс.
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом 1-13 мм.
- Страховочный ремень.
- Оправка переходная КМ2/В16.
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 115 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 907 920 ₸






