Электромеханический трубогиб для гибки профильных труб в вертикальном положении гибочной головки. Крепкая устойчивая конструкция для длительного срока службы, с 2-мя приводными нижними роликами и механическим гибочным верхним роликом. Станок предназначен для интенсивного промышленного применения. Возможно использовать как на станине станка, так и без неё на верстаке.
В стандартной комплектации 3 комплекта роликов:
1) 2 комплекта роликов для изгибания труб круглого сечения (оба комплекта одинакового размера, один комплект имеет гладкую рабочую поверхность, другой комплект имеет насечку для более эффективной протяжки заготовки исключая его проскальзывание)
2) комплект роликов для изгибания труб профильных и других сечений
Станок управляется двумя ножными педалями, кнопкой аварийной остановки, на стойке размещена рукоять для переноса. В стандартной комплектации станка установлен цифровой дисплей (индикатор повторяемости) – для верхнего гибочного ролика.
Стандартные ролики

Дополнительные ролики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 156 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 20 мм |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 440 546 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
