Профилегибочный ручной станок Stalex TR-60M 100762 предназначается для быстрой и качественной работы в небольшой мастерской по металлообработке. Оборудование отличается надежностью и неприхотливостью в обслуживании. Модель имеет специальное покрытие, которое защищает аппарат от коррозии. Благодаря легкой конструкции транспортировка станка не составляет труда. Ограничительная гайка, которая располагается на прижимном винте, позволяет получить повторную гибку. Отсутствие электрических узлов обеспечивает независимость от наличия источника питания. Наконечник на рукоятке способствует надежному захвату и комфортной работе.
Преимущества станка Stalex TR-60M
- Толщина стенки корпуса - 8 мм;
- Быстросменные ролики;
- Универсальные ролики для профильной трубы от 15х15х1.5 до 40х40х1.5 мм;
- Не требует специального обслуживания;
- Высокое качество сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер прямоуголной трубы, мм | 40x30x2 |
| Максимальный размер полосы, мм | 25x4 |
| Максимальный размер швеллера, мм | 40x25x2 |
| Размер квадратной трубы, мм | 40x40x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 142 131 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
