Оборудование предназначено для гибки арматуры и стальных прутьев. Ручной станок для гибки арматуры активно используется на предприятиях по изготовлению железобетонных конструкций, строительных площадках и прочих производствах. Станок представляет собой перемещаемый вал, который используется, для гибки арматуры. Обрабатываемое изделие жестко фиксируется в зажимах. Станок Stalex DR-16 снабжен ограничителем угла гиба армирующего прута, что позволят сгибать арматуру с высокой точностью и повторяемостью. Регулируемая зажимная губка позволяет фиксировать заготовку в месте сгиба, что влияет на точность гиба и позволяет работать с меньшими диаметрами прутков.
|
Stalex DR-16 |
|
|---|---|
| Максимальный размер гибки прутка (арматуры класса А1), мм |
16 |
| Габаритные размеры, мм |
1030х305х140 |
| Масса нетто/брутто, кг |
7/9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр заготовки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 164 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
