Токарный станок индивидуального применения Stalex D280x650G, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Закаленная и отшлифованная станина.
- Защитный экран с концевым выключателем.
- Автоматическая продольная подача.
- Цифровая индикация вращения.
- Конусные роликовые подшипники шпинделя.
- Изготовлен по стандарту СЕ.
Комплект поставки:
- Четырехпозиционный резцедержатель.
- Комплект сменных шестерен (металл).
- Не вращающийся центр КМ2.
- 3-х кулачковый патрон Ø125 мм.
- Принадлежности для монтажа.
- Инструкция по эксплуатации.
- Защитный экран патрона с концевиком.
- Защита ходового винта.
- Указатель резьбы.
- Подвижный и неподвижный люнет.
- Подставка под станок.
- Задний защитный фартук.
|
Максимальный диаметр обработки: над станиной |
280 мм |
|
Максимальный диаметр обработки: над поперечным суппортом |
165 мм |
|
Расстояние между центрами |
650 мм |
|
Высота центров |
140 мм |
|
Расстояние между направляющими |
160 мм |
|
Частота вращения шпинделя(12) |
70 – 2000 об/мин |
|
Конус шпинделя |
MТ 4 Морзе |
|
Трехкулачковый патрон |
125 мм |
|
Проходное отверстие шпинделя |
26 мм |
|
Ход поперечного суппорта |
155 мм |
|
Продольный ход суппорта |
650 мм |
|
Ход верхнего суппорта |
80 мм |
|
Максимальный размер хвостовика инструмента |
12х12 мм |
|
Продольная подача |
0,036-0,364 мм/об |
|
Поперечная подача |
0,019-0,188 мм/об |
|
Метрическая резьба(18) |
0,25-5 мм/об |
|
Дюймовая резьба(13) |
6-96 ниток на дюйм |
|
Пиноль задней бабки |
МТ 3 |
|
Ход пиноли задней бабки |
80 мм |
|
Диаметр пиноли задней бабки |
30 мм |
|
Напряжение в сети |
230 В |
|
Асинхронный двигатель |
0,75 кВт |
|
Габаритные размеры Д х Ш х В |
1225 х 605 х 500 мм |
|
Габаритные размеры упаковки Д х Ш х В |
1400 х 670 х 740 мм |
|
Масса станка нетто/брутто |
250/280 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между центрами | 650 мм |
| ∅ обработки над станиной | 280 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 26 мм |
- Цена: 2 328 337 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
