Токарный станок D320x880G Vario индивидуального применения, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Закаленная и отшлифованная станина
- Защитный экран с концевым выключателем
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Мощный двигатель
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя
- Конусные роликовые подшипники шпинделя
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплектация:
- Четырехпозиционный резцедержатель
- 3-х кулачковый патрон Ø160 мм
- 4-х кулачковый патрон Ø160 мм
- Планшайба
- Принадлежности для монтажа
- LED рабочая лампа
- Инструкция по эксплуатации
- Защитный экран патрона с концевиком
- Защита ходового винта
- Указатель резьбы
- Подвижный и неподвижный люнет
- Подставка под станок
- Задний защитный фартук
Технические характеристики:
| Максимальный диаметр обработки: | над станиной 320 мм |
| над поперечным суппортом 200 мм | |
| Расстояние между центрами | 880 мм |
| Ширина станины | 180 мм |
| Частота вращения шпинделя(плавно). | 75-435/400 – 2250 об/мин |
| Конус шпинделя | MТ 5 Морзе |
| Торец шпинделя | D1-4 |
| Трехкулачковый патрон | 160 мм |
| Проходное отверстие шпинделя | 38 мм |
| Ход поперечного суппорта | 165 мм |
| Ход верхнего суппорта | 60 мм |
| Максимальный размер хвостовика инструмента | 16х16 мм |
| Продольная подача | 0,07-0,52 мм/об |
| Поперечная подача | 0,017-0,25 мм/об |
| Метрическая резьба. | 0,2-3,5 мм/об |
| Дюймовая резьба. | 8-56 ниток на дюйм |
| Пиноль задней бабки | МТ 3 |
| Ход пиноли задней бабки | 80 мм |
| Напряжение в сети | 230 В |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Габаритные размеры Д х Ш х В | 1600х 750 х 700 мм |
| Масса станка | 350 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между центрами | 880 мм |
| ∅ обработки над станиной | 320 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 057 695 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
