Ножницы рычажные Stalex серии HS – прочный универсальный резчик для листовой, полосовой стали, а так же круглого прутка.
Станок способен резать круглые заготовки диаметром до 11 мм, листовая сталь толщиной до 6 мм и полосы размером до 70х6 мм. Ножницы оснащены прочным прижимом, регулируемым по высоте и высококачественными режущими ножами. Для резки круглого прутка на верхнем режущем ноже предусмотрено специальное отверстие.
Комплект:
- станок
- рукоять
- инструкция
|
Макс. толщина листа (для низкоуглеродистой стали) на макс. длину ножа, мм |
4 |
|
Длина ножа, мм |
152,4 (6") |
|
Максимальная толщина листовой стали, мм |
6 |
|
Максимальный размер полосы, мм |
70х6 |
|
Максимальный размер круглой заготовки, мм |
11 |
|
Габариты, мм |
330х160х330 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
11/13 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 6 мм |
| Рабочая длина | 152.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.013 т |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мах Ø прутка | 11 мм |
| Толщина материала | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 715 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
