Предназначен для резки листового металла и других материалов с помощью вращения вала верхнего ножа ключом-трещоткой. Применяется при производстве доборных элементов кровли, водосточных и вентиляционных систем и т.д. Резка мягкой стали, алюминия, бронзы и мягкой нержавеющей стали с макс. толщиной до 2,0 мм ( В <400 MРa), а также для резки листов бумаги, кожи и резины максимальной толщины до 6 мм. Может выполнять прямолинейную и криволинейную резку по любым формам (минимальный радиус разрезания 25мм). Мощное литое основание-корпус для дополнительной стабильности, в основании ножа имеются два специальных отверстия для крепления. Универсальный дисковый нож отличается простотой эксплуатации и легко регулируется.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.002 т |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 190x180x240 |
| Максимальная толщина листа, мм | 2 |
| Номер по номенклатуре | 372501 |
Информация для заказа
- Цена: 89 767 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
