Предназначен для резки листового металла и других материалов с помощью вращения вала верхнего ножа ключом-трещоткой. Применяется при производстве доборных элементов кровли, водосточных и вентиляционных систем при выполнении криволинейных резов. Резка мягкой стали, алюминия, бронзы и мягкой нержавеющей стали с макс. толщиной до 3,0 мм ( В <400 MРa), а также для резки листов бумаги, кожи и резины максимальной толщины до 6 мм. Может выполнять прямолинейную и криволинейную резку по любым формам (минимальный радиус разрезания 25мм). Мощное литое основание-корпус для дополнительной стабильности, в основании ножа имеются четыре отверстия для крепления. Оснащён регулируемым упором до 300мм, с градусной шкалой для выставления угла в обе стороны от 0° до ± 60°. Универсальный дисковый нож отличается простотой эксплуатации и легко регулируется.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.034 т |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 320x240x340 |
| Максимальная толщина листа, мм | 3 |
| Номер по номенклатуре | 372502 |
Информация для заказа
- Цена: 123 430 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
