Ручной трубогиб используется для сгибания различных металлических (алюминиевых, медных, стальных), металлопластиковых труб. Этот инструмент представляет удобство использования для профессионалов, так как именно с его помощью можно аккуратно произвести выгибание трубы, причем прямо на месте ремонта или монтажа труб. Гибка производится в одной плоскости, макс. угол гибки 90°. При необходимости трубы макс. диаметров нужно набивать песком. При использовании трубогиба риск сплющивания или излома минимален, кроме того, уменьшается потребность в стыковочных элементах – отводах и фитингах, поэтому прокладка трубопровода становится более экономичной.Тип станка – ручной гидравлический отличен от других вариантов ручных трубогибов тем, что его привод усилен гидравликой. Это позволяет монтажнику прикладывать меньше усилий при гибки стальных труб, и затрачивать на гибку гораздо меньше времени.
Модель Stalex MHPB-3J продавливает заготовки при помощи гидравлической направляющей, с набором сменных рабочих оправ. Помимо восьми рабочих опор станок имеет две горизонтальные опоры, устанавливаемые в отверстия для регулировки радиуса гиба.
Особенности:
• Простой ручной станок с гидравлическим приводом для легкого использования
• Макс. усилие 20 тонн
• 8 сменных штампов в комплекте
• Две горизонтальные опоры для регулировки радиуса гиба
• Устойчивая конструкция на трёх опорах для удобной работы с заготовкой
• Холодная гибка труб в одной плоскости. Гиб до 90°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. усилие, т | 20 |
| Макс. ход ползуна, мм | 290 |
| Размеры трубы, мм | 22,28,34,43,50,62,79,90 |
| Толщина стенки, мм | 2.75-5.0 |
Информация для заказа
- Цена: 339 432 ₸














Отправка с 21 апреля 2026
