Электрогидравлический трубогиб широко применяется в сфере строительных и ремонтных работ. Прокладка газо- и водопроводов, производство всевозможных ограждений, каркасных конструкций. Электрогидравлическая модель отличается от ручных гидравлических трубогибов – более высокой производительностью и отсутствием применения физической силы работника.
Гибка производится в одной плоскости, макс. угол гибки 90°. При необходимости трубы макс. диаметров нужно набивать песком. При использовании трубогиба риск сплющивания или излома минимален, кроме того, уменьшается потребность в стыковочных элементах – отводах и фитингах, поэтому прокладка трубопровода становится более экономичной.
Совмещает в себе лучшие характеристики двух типов:
- Модель усилена гидравлическим приводом, что позволяет монтажнику прикладывать меньше усилий при гибки стальных труб, и затрачивать на гибку гораздо меньше времени.
- Процесс гибки (движение штока гидроцилиндра) происходит за счёт электродвигателя.
При такой конструкции станка, усилие работника сводятся к минимуму – он производит лишь установку настроек и смену заготовок.
Модель Stalex EHPB-2D продавливает заготовки при помощи гидравлической направляющей, электродвигателя с набором сменных рабочих оправ. Помимо шести рабочих опор станок имеет две горизонтальные опоры, устанавливаемые в отверстия для регулировки радиуса гиба.
Особенности:
• Производительный станок для легкого использования с быстрой установкой и демонтажем
• Макс. усилие 13 тонн
• 6 сменных штампов в комплекте
• Две горизонтальные опоры для регулировки радиуса гиба
• Гидравлический привод, электродвигатель, манометр
• Холодная гибка труб в одной плоскости. Гиб до 90°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический, гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. усилие, т | 13 |
| Макс. ход ползуна, мм | 250 |
| Размеры трубы, мм | 22; 28; 34; 43; 50; 62 |
| Толщина стенки, мм | 2.75-4.5 |
- Цена: 454 446 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
