Электрогидравлический трубогиб широко применяется в сфере строительных и ремонтных работ. Прокладка газо- и водопроводов, производство всевозможных ограждений, каркасных конструкций. Электрогидравлическая модель отличается от ручных гидравлических трубогибов – более высокой производительностью и отсутствием применения физической силы работника.Гибка производится в одной плоскости, макс. угол гибки 90°. При необходимости трубы макс. диаметров нужно набивать песком. При использовании трубогиба риск сплющивания или излома минимален, кроме того, уменьшается потребность в стыковочных элементах – отводах и фитингах, поэтому прокладка трубопровода становится более экономичной.
Совмещает в себе лучшие характеристики двух типов:
- Модель усилена гидравлическим приводом, что позволяет монтажнику прикладывать меньше усилий при гибки стальных труб, и затрачивать на гибку гораздо меньше времени.
- Процесс гибки (движение штока гидроцилиндра) происходит за счёт электродвигателя.
При такой конструкции станка, усилие работника сводятся к минимуму – он производит лишь установку настроек и смену заготовок.
Модель Stalex EHPB-3D продавливает заготовки при помощи гидравлической направляющей, электродвигателя с набором сменных рабочих оправ. Помимо восьми рабочих опор станок имеет две горизонтальные опоры, устанавливаемые в отверстия для регулировки радиуса гиба.
Особенности:
• Производительный станок для легкого использования с быстрой установкой и демонтажем
• Макс. усилие 20 тонн
• 8 сменных штампов в комплекте
• Две горизонтальные опоры для регулировки радиуса гиба
• Гидравлический привод, электродвигатель, манометр
• Устойчивая конструкция на трёх опорах для удобной работы с заготовкой
• Холодная гибка труб в одной плоскости. Гиб до 90°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический, гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ход ползуна, мм | 290 |
| Размеры трубы, мм | 22; 28; 34; 43; 50; 62; 79; 90 |
| Толщина стенки, мм | 2.75-5.0 |
Информация для заказа
- Цена: 617 150 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
