Трубогибы электромеханические предназначены для радиусной гибки, методом прокатывания заготовки между верхним прижимным роликом и двумя нижними приводными роликами. Модель Stalex ERB-76B придаёт определенную форму трубам и металлическим профилям, применяемым для производства парников, теплиц, навесов, козырьков, а также уличной и садовой мебели. Гибка производится в холодном состоянии, с макс. углом загиба 360°.
Тип станка – электромеханический, основное движение передаётся от электродвигателя расположенного в корпусе станка, через блок цепных передач, на два нижних приводных вала со сменными роликами. Что позволяет прокатывать/перемещать заготовку в обоих направлениях - благодаря такой конструкции многократно повышается производительность работы, а также даёт возможность монтажнику прикладывать меньше усилий по сравнению с ручными станками при гибки стальных труб, и затрачивать на гибку гораздо меньше времени. Второе движение – это движение механического продавливающего верхнего ролика, который постепенно деформирует заготовку в точке соприкосновения с заготовкой.
В стандартную комплектацию станка входят наборы роликов для работы с профильными и круглыми трубами:
- Стандартные наборы для работы с круглой трубой: 16; 19; 22; 25; 32; 38; 51; 63; 76мм.
- Стандартные наборы для работы с квадратной трубой: 16; 19; 22; 25; 30; 38; 40; 50мм.
Особенности:
• Надёжный электромеханический станок для качественной гибки
• Стандартные наборы роликов для работы с 17ью размерами профиля и трубы
• Возможен загиб большого диаметра в полный круг 360° или дугу (при этом диаметр круга или дуги должен быть более чем в двадцать раз от диаметра или размера трубы)
• Способен работать с заготовками как из стального проката, так и с изделиями их нержавеющей стали
• Станок имеет жёсткий корпус из специальной стали для долгого срока эксплуатации
• Возможно поставить дополнительные наборы роликов согласно Вашим требованиям под заказ
• Минимальный диаметр гибки должен быть как минимум в 20 раз больше диаметра трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 730x630x1030 |
| Размер квадратной трубы, мм | 50x50 |
| Размеры трубы, мм | 76 |
| Толщина стенки, мм | 2 |
- Цена: 987 439 ₸















Отправка с 21 апреля 2026
