Данный станок оснащен гидравлическим приводом, который обеспечивает плавность хода. Основные компоненты, такие как рама станка, рама верхнего лезвия, рабочий стол и т.д. изготовлены из сваренных стальных пластин, что обеспечивает высокую прочность конструкции, хороший внешний вид, компактность, безопасность и надежность.
Данный станок предназначен обработки металлических пластин, изготовления электрического оборудования, автомобильной отрасли и т.д.
Особенности:
- Гидравлическое управление, быстрая и эффективная резка листа
- Четыре позиции для двух передних удлинителей поддержки листа к рабочему столу – 400мм
- Рабочий ход ножа ограничен и регулируется двумя концевиками (первый концевик регулирует ход ножа вниз, другой концевик регулирует ход ножа вверх)
- Регулировка прогиба верхней балки ножа
- Регулировка зазора между лезвиями (направляющими)
- Переносная ножная педаль, позволяет оператору мобильно управлять гильотиной, одновременно работая с подачей листа
- Предварительный прижим материала перед моментом резки
- Масленый бак с термометром – уровнем
- Гидрораспределитель – гидрорегулятор давления, насос, электромагнитный (соленоидный) клапан, 2 гидроцилиндра.
- Регулировка зазора между ножами (с двух сторон)
- Механическая регулировка заднего упора, для точной повторяемости
- Расстояние от заднего упора до линии реза (съёмный упор) – 800мм
- Направляющие заднего упора имеют мерные линейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество ударов | 25 шт./мин |
| Максимальная толщина листа | 1.6 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.14 т |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 3140 мм |
| Ширина | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 513 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
