Stalex TG-50 – механический профилегиб с наружными роликами, удобен при работе с заготовкой «колесо» или «круг». Рабочие ролики легко выдвигаются с валов для съёма получаемой заготовки. Предназначен для гибки труб профильного и круглого сечения из металла или другого материала по заданному радиусу, методом прокатки.
На верхнем прижимном ролике крепится рычаг (ручка) для прокатывания заготовок. Толщина стенки профильной и круглой трубы 1.5-2 мм.
Профильная труба – макс. размер 50х30х1,5мм (плашмя).
Профильная труба – макс. размер 30х30х2мм.
Круглая труба - макс. размер Ø30х2мм.
В стандартной комплектации станок оснащен универсальным комплектом роликов для работы с профильной трубой от 15х15 до 40х40 и 50х30мм.
Дополнительно можно приобрести ролики под круглую трубу – до Ø30мм.
Все ролики изготовлены из Стали 45 (конструкционная углеродистая качественная) и закалены.
Корпус станка покрыт порошковой краской - это защищает станок от коррозии и мелких повреждений и продлевает срок службы станка.
Стопорная гайка на ходовом винте позволяет изготавливать изделия с высокой повторяемостью.
Усиленный ходовой винт с крупным шагом резьбы для более простого вращения.
Удобная ручка вращения ходового винта.
Станок обязательно крепится к верстаку.
Преимущества:
-
Закаленные ролики. Долгий срок службы гарантируют установленные на всех станках STALEX серии TR и TG закаленные ролики из конструкционной углеродистой качественной стали 45. Твёрдость закалки металла – около 40HRC. В конструкции роликов применены подшипники, обеспечивающие легкость и простоту использования.
-
Стопорная гайка. Стопорная гайка фиксации на ходовом винте для изготовления изделий с высокой повторяемостью.
-
Корпус станка. Корпус станка изготовлен из высокопрочной стали марки 3 толщиной 8 мм для STALEX TG-50. В комплекте поставляется удобная изогнутая ручка на вращение прижимного ролика.
-
Регулируемые ролики. Закаленные нижние ролики возможно регулировать под размер профильной трубы от от 15х15 до 40х40 и 50х30мм.
-
Профилегиб с наружными роликами. Удобен при работе с заготовкой «колесо» или «круг», после получения нужного профиля, отодвигается верхний ролик для снятия заготовки со станка.
-
Порошковая покраска. Все станки окрашены порошковым методом, что продлевает срок эксплуатации, защищает оборудование от ржавчины и коррозии.
-
Усиленный ходовой винт. Усиленный ходовой винт облегчает вращение и прижим трубы. На винте используется трапецеидальная однозаходная резьба, что гарантирует более долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 500х350х400 |
| Макс. размер прямоуголной трубы, мм | 50x30x1.5 |
| Номер по номенклатуре | 101210 |
| Размер квадратной трубы, мм | 30x30x2 |
| Размеры трубы, мм | 30x2 |
- Цена: 282 767 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
