Компактный высокопроизводительный станок предназначен для резки кровельного металла, алюминия, меди, латуни, пластика в строительных, монтажных предприятиях и производствах различной сложности.Станок оснащен качественными долговечными ножами из инструментальной легированной стали 9CrSi, с твёрдостью закалки 45-50 HRC, с 4 режущими кромками на верхнем и нижнем ножах, толщина ножа 18мм. Кривошипно-шатунный механизм позволяет работать с высокой скоростью резки – до 20 циклов/минуту (в зависимости от толщины и материала), без перегрева станка (и дополнительным временем на его охлаждение), а также более низким потреблением энергии.
Особенности:
Механический задний упор для точного позиционирования имеет счётчик длины
Простая и быстрая регулировка зазора между ножами
Верхний и нижний нож имеют четырехстороннюю заточку
Ножная педаль от модели Q11-4x2000 позволяет оператору мобильно управлять гильотиной, одновременно работая с подачей листа
Рабочий ход ограничен движением хода кривошипно-шатунного механизма и не регулируется
Предварительный прижим материала перед моментом резки (прижимные пальцы имеют резиновую вставку)
Расстояние от заднего упора до линии реза (съёмный упор) – 500мм для модели Q11-4x2000/2500/3200
Ширина рабочего стола до линии реза – 430мм
Длина передних удлинителей – 382мм
Количество передних удлинителей 2000 – 3 шт
Боковой упор для фиксации листа по 90°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество ударов | 20 шт./мин |
| Максимальная толщина листа | 4 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электромеханический |
| Тип станка | Гильотина |
| Угол реза | 1.3 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.15 т |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 5200 мм |
| Ширина | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 995 390 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
