Труборезы ручные MHPC предназначены для резки труб вращением вокруг трубы, методом холодной резки - не производящим искр во время работы. Замкнутая конструкция с 4 режущими роликами и хомутным закрытием рамы – позволяет качественно, без заусенцев и сколов резать стальные/чугунные/нержавеющие трубы. В том числе в труднодоступных местах, где нет полного подхода или доступа к трубе - труборез работает с минимальным вращением (качением) 90°-110°, достаточно четверти оборота. Удобный и надёжный в работе имеет длительный срок службы, возможно докупить наборы режущих роликов (комплект из 4 роликов).
Особенности:
- Ручные станки предназначены для быстрой резки труб Ø2"-4" (условный внутренний проход трубы Ø50-100мм)
- Труборезы работают с минимальным вращением (качением) 90-110°, в том числе в ограниченном пространстве
- Ручной инструмент холодной резки, без высекания искр - идеально подходит для задач на объектах с требованием на запрет к пожароопасным и легковоспламеняемым работам
- Портативный и легкий, удобен для транспортировки
- Специальное покрытие узлов для предотвращения появления ржавчины
- Подходит для работы в траншее, либо в других труднодоступных местах
- Возможность использования в сложно доступных местах, длительный срок службы
Холодная резка, во время работы не производит искр. Надёжный и безопасный.
Труборез работает с минимальным вращением (качением) 90°-110°, жёсткая четверть оборота.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 620x230x90 |
| Размеры трубы, мм | 50-100 |
| Толщина стенки, мм | 2.77-6.02 |
Информация для заказа
- Цена: 117 820 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
